Диод SMBJ43CA Диод SMBJ43CA
4.9 63
SMBJ43CA
диоды
Диод  SMBJ43CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ43CA
Полное название: SMBJ43CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 69.4V
Minimum Breakdown Voltage : 47.8V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 8.7A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 43V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.7 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 52.8 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 69.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43V
Вес, г : 0.18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMBJ43CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ43CA : SMBJ43CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 600 Вт, серия SMBJ, Littelfuse