Диод SMBJ400CA Диод SMBJ400CA
4.9 63
SMBJ400CA
диоды
Диод SMBJ400CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ400CA
Полное название: SMBJ400CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 447 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 400 V