Защитный диод SMBJ3V3-E3/52 Защитный диод SMBJ3V3-E3/52
SMBJ3V3-E3/52, Защитный диод 600W 3.3V [SMB]
диоды
Защитный диод SMBJ3V3-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ3V3-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 3.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 4.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 10.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -65…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMBJ3V3-E3/52 : SMBJ3V3-E3/52, Защитный диод 600W 3.3V [SMB] Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 3.3 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт