Диод SMBJ22CA-TR Диод SMBJ22CA-TR
4.9 63
SMBJ22CA-TR, TVS-диод, TVS, Двунаправленный, 22 В, 48.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMBJ22CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ22CA-TR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 25.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 48.3V
Minimum Breakdown Voltage : 24.4V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 83A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 22V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 3.95 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 24.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 22
Maximum Peak Pulse Current (A) : 83
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 1.95
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ22CA-TR : SMBJ22CA-TR, TVS-диод, TVS, Двунаправленный, 22 В, 48.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 600 Вт, серия SMBJ, ST Microelectronics