Диод SMBJ15D-M3/H Диод SMBJ15D-M3/H
4.9 63
SMBJ15D-M3/H, Диод защитный, 600Вт, 17В, 25А, однонаправленная, SMB, 750шт.
диоды
Диод SMBJ15D-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ15D-M3/H
Технические характеристики:
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 24V
Minimum Breakdown Voltage : 17V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 25A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 15V
Maximum Reverse Leakage Current : 500nA
Высота : 2.24мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24mm
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Максимальное напряжение фиксации : 24V
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Число контактов : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 25 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V