Диод SMBJ15A-HF Диод SMBJ15A-HF
4.9 63
SMBJ15A-HF
диоды
Диод  SMBJ15A-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ15A-HF
Полное название: SMBJ15A-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ15A-HF : SMBJ15A-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 15V 600W SMB UNI-DIR