Диод SMBJ14CA-E3/52 Диод SMBJ14CA-E3/52
4.9 63
SMBJ14CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ14CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ14CA-E3/52
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.57(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 3.94(Max)
Package Height : 2.24(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 15.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 23.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 14
Maximum Peak Pulse Current (A) : 25.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 25.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 17.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.24
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ14CA-E3/52 : SMBJ14CA-E3/52Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=14В двунаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V 800W Bidir TransZorb 5% Tol