Диод SMBJ13A-E3/5B Диод SMBJ13A-E3/5B
4.9 63
SMBJ13A-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ13A-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMBJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ13A-E3/5B : SMBJ13A-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 13V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol