Диод SMBJ12A-13-F Диод SMBJ12A-13-F
4.9 63
SMBJ12A-13-F
диоды
Диод  SMBJ12A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ12A-13-F
Полное название: SMBJ12A-13-F.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 30.2A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Высота : 2.62mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.62mm
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 19.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.1
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Упаковка / блок : SMB-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Максимальный пиковый импульсный ток : 30.2A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Однонаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 3.94мм
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.7V
Peak Pulse Current : 30.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ12A-13-F : SMBJ12A-13-FTVS Диодыкол-во в упаковке: 1, Корпус: DO214AA, АБ Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 600W, SMBJ Series, Diodes Inc
Также изделие может называться: SMBJ12A 13 F SMBJ12A13FSMBJ12A-13-F.