Диод SMBJ11CA-H Диод SMBJ11CA-H
4.9 63
SMBJ11CA-H
диоды
Диод  SMBJ11CA-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ11CA-H
Полное название: SMBJ11CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 11 V