Диод SMB6F8.5A Диод SMB6F8.5A
4.9 63
SMB6F8.5A
диоды
Диод SMB6F8.5A фотография.
Технические характеристики
Диод SMB6F8.5A
Полное название: SMB6F8.5A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 205 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.4 V
Напряжение фиксации : 19.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V