Диод SMAJ75CA Диод SMAJ75CA
4.9 63
SMAJ75CA
диоды
Диод  SMAJ75CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ75CA
Полное название: SMAJ75CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 83.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 75 V