Диод SMAJ60CA-E3/61 Диод SMAJ60CA-E3/61
4.9 63
SMAJ60CA-E3/61
диоды
Диод  SMAJ60CA-E3/61  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ60CA-E3/61
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ60CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ60 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ60CA-E3/61 : SMAJ60CA-E3/61Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AC (SMA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMA Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 60V 5% Bi