Диод SMAJ48AHR3G Диод SMAJ48AHR3G
4.9 63
SMAJ48AHR3G
диоды
Диод  SMAJ48AHR3G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ48AHR3G
Полное название: SMAJ48AHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ48 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ48AHR3G : SMAJ48AHR3GCircuit Protection/ TVS - Diodes77.4V Clamp 5.2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)