Диод SMAJ350CA Диод SMAJ350CA
4.9 63
SMAJ350CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ350CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ350CA
Полное название: SMAJ350CA.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 567V
Минимальное пробивное напряжение : 432V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 0.7A
Тип корпуса : DO-214AC
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Width : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 350V
Высота : 2.08мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.79 x 2.08mm
Номинальный ток перегрузки : 60A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 700 mA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 432 V
Напряжение фиксации : 567 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 350 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
 SMAJ350CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ350CA : SMAJ350CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 350 В