Диод SMAJ33A-E3/61 Диод SMAJ33A-E3/61
4.9 63
SMAJ33A-E3/61, TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ33A-E3/61 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ33A-E3/61
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.5(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ33A-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 7.5A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Width : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Height : 2.09мм
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.09мм
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ33 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ33A-E3/61 : SMAJ33A-E3/61, TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 400W, SMAJ Series, Vishay Semiconductor