Диод SMAJ200CA Диод SMAJ200CA
4.9 63
SMAJ200CA
диоды
Диод SMAJ200CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ200CA
Полное название: SMAJ200CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 224 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 200 V