Диод SMAJ18A-Q Диод SMAJ18A-Q
4.9 63
SMAJ18A-Q
диоды
Диод SMAJ18A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ18A-Q
Полное название: SMAJ18A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMAJ18A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ18A-Q : SMAJ18A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101