Диод SMAJ170CA-E3/61 Диод SMAJ170CA-E3/61
SMAJ170CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ170CA-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 275V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 170V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ170CA-E3/61 : SMAJ170CA-E3/61Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 170V 5% Bi