Диод SMAJ15CAQ-13-F Диод SMAJ15CAQ-13-F
4.9 63
SMAJ15CAQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ15CAQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ15CAQ-13-F : SMAJ15CAQ-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 400W
Также прибор может называться: SMAJ15CAQ 13 F SMAJ15CAQ13FSMAJ15CAQ-13-F.