Диод SMAJ150CA-13-F Диод SMAJ150CA-13-F
4.9 63
SMAJ150CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ150CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ150CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 167 V
Напряжение фиксации : 243 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ150 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 243V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
Breakdown Voltage : 167V
Clamping Voltage : 243V
Peak Pulse Current : 1.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 150V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ150CA-13-F : SMAJ150CA-13-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 150V
Также это изделие может называться: SMAJ150CA 13 F SMAJ150CA13FSMAJ150CA-13-F.