Диод SMA6T6V7CAY Диод SMA6T6V7CAY
4.9 63
SMA6T6V7CAY
диоды
Диод  SMA6T6V7CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T6V7CAY
Полное название: SMA6T6V7CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.7 V
Напряжение фиксации : 9.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMA6T6V7CAY : SMA6T6V7CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Bi