Диод SMA6T33CAY Диод SMA6T33CAY
4.9 63
SMA6T33CAY, TVS-диод, SMA6TY Series, Двунаправленный, 28.2 В, 59 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMA6T33CAY фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6T33CAY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6TY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 59В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.35
Основные характеристики диода SMA6T33CAY : SMA6T33CAY, TVS-диод, SMA6TY Series, Двунаправленный, 28.2 В, 59 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Automotive 600 W Transil in SMA pkg