Диод SMA6J6.5A Диод SMA6J6.5A
4.9 63
SMA6J6.5A
диоды
Диод  SMA6J6.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J6.5A
Полное название: SMA6J6.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 56 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA6J6.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6J6.5A : SMA6J6.5A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 6.5V 5% Uni-Directional