Диод SMA6J18A-Q Диод SMA6J18A-Q
4.9 63
SMA6J18A-Q
диоды
Диод  SMA6J18A-Q  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J18A-Q
Полное название: SMA6J18A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6J-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.5мм
Brand : Bourns
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.79мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 43V
Height : 2.08мм
Число контактов : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Размеры : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Номинальный ток перегрузки : 20.6A
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage : 20V
Package Type : DO-214AC (SMA)
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43V
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Surge Current Rating : 20.6A
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMA6J18A-Q : SMA6J18A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 600W UNI