Диод SMA4F28A Диод SMA4F28A
4.9 63
SMA4F28A
диоды
Диод  SMA4F28A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA4F28A
Полное название: SMA4F28A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.8 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 32.7 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMA4F28A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.4 V, 59 V
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 8.8 A, 39 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 150пФ
Width : 2.9мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Напряжение электрических разрядов : 30кВ
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA4F28A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F28A : SMA4F28A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400 W TVS in SMA Flat