Диод SMA4F130A Диод SMA4F130A
4.9 63
SMA4F130A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA4F130A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4F130A
Полное название: SMA4F130A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 265 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V