Пьезоизлучатель SMA-30-P15 Пьезоизлучатель SMA-30-P15
SMA-30-P15, пьезоизлучатель с генератором. 30 мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Пьезоизлучатель SMA-30-P15 фотография 1.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMA-30-P15
Технические характеристики:
Тип: пьезоэлектрический
Встроенный генератор: есть
Номинальное рабочее напряжение,В: май.24
Максимальный ток ,мА: 4.1
Интенсивность звука,дБ: 87
Вес г.: 5
Монтаж: для быт.электроники
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные пьезоизлучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики пьезоизлучателя SMA-30-P15 : SMA-30-P15, пьезоизлучатель с генератором. 30 ммизлучатели звукаИзлучатели звука серии SMA были специально разработаны для решения широкого спектра задач, предоставляя возможность выбора требуемого уровня звукового давления, габаритных размеров корпусов и вариантов их монтажа. Излучатели выпускаются в восьмигранных корпусах для монтажа в отверстие с шагом между контактами 15 мм. Габаритные размеры корпуса 30х30 мм. Рабочая частота 2.5 кГц. Интенсивность звука 87 дБА. Излучатели звука SMA имеют встроенный генератор и издают непрерывные звуковые сигналы как чистого сильного звука, так и мягкого тона. Диапазон рабочих температур –20…70°С.