Излучатель SMA-13-P10 Излучатель SMA-13-P10
SMA-13-P10, 13 мм, Пьезоизлучатель с генератором
акустика
Излучатель SMA-13-P10 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель SMA-13-P10
Встроенный генератор: есть
Максимальный ток ,мА: 1.8
Интенсивность звука,дБ: 75
Толщина корпуса h,мм: 6
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 13
Особенности: для быт.электроники
Вес, г: 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя SMA-13-P10 : SMA-13-P10, 13 мм, Пьезоизлучатель с генераторомМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.