Диод SM8SF33CA-Q Диод SM8SF33CA-Q
4.9 63
SM8SF33CA-Q
диоды
Диод SM8SF33CA-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8SF33CA-Q
Полное название: SM8SF33CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 131 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 7 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8SF-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN-2
Brand : Bourns
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 5mA
Количество элементов на ИС : 2
Максимальный обратный ток утечки : 10мкА
Номинальный ток перегрузки : 131(Reverse)A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 7000W
Страна происхождения : TW
Тип корпуса : DFN
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 8.1мм