Диод SM8S24A-TP Диод SM8S24A-TP
4.9 63
SM8S24A-TP
диоды
Диод SM8S24A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S24A-TP
Полное название: SM8S24A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 170 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Vf - прямое напряжение : 1.9 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-218AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM8S24A-TP : SM8S24A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR