Диод SM8S24A-Q Диод SM8S24A-Q
4.9 63
SM8S24A-Q
диоды
Диод SM8S24A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S24A-Q
Полное название: SM8S24A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 170 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Упаковка / блок : DO-218-2
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SM8S24A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM8S24A-Q : SM8S24A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 24V UN