Диод SM6T75CAY Диод SM6T75CAY
4.9 63
SM6T75CAY
диоды
Диод  SM6T75CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T75CAY
Полное название: SM6T75CAY.
Технические характеристики:
Серия : sm6ty
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 75 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 64.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 71.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 134 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Automotive : Yes
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 134
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 64.1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 71.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Pin Count : 2
PPAP : Unknown
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Supplier Temperature Grade : Automotive
Test Current (mA) : 1
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Zener Type : Двунаправленный
Package Type : DO-214AA (SMB)
Maximum Power Dissipation : 600 Вт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 4.6мм
Высота : 2.25mm
Dimensions : 3.95 x 2.25 x 4.6mm
Nominal Zener Voltage : 64.1V
Diode Configuration : Одинарный
Length : 3.95мм
Brand : STMicroelectronics
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Automotive Standard : AEC-Q101
Power Dissipation : 600W
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 75 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 64.1 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SM6T75CAY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T75CAY : SM6T75CAYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения P=600В U=75В двунаправленыйTVS Diode Single Bi-Dir 64.1V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R