Диод SM6T6V8A-E3/52 Диод SM6T6V8A-E3/52
4.9 63
SM6T6V8A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T6V8A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.8 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 6.45 в
Максимальное напряжение фиксации : 13.4 в
Корпус : do-214aa/smb
Iпи - пиковый импульсный ток : 57 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SM6T6V8A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 5.8 V
Рабочее напряжение питания : DO-214AA-2
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Diode Configuration : Одиночный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 298A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальный обратный ток утечки : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.23
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SM6T6V8A-E3/52 : SM6T6V8A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт