Защитный диод SM6T36CA Защитный диод SM6T36CA
SM6T36CA, Защитный диод, двунаправленный, 36В, 600Вт [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T36CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T36CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SM6T36CA : SM6T36CA, Защитный диод, двунаправленный, 36В, 600Вт [SMB] Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт