Диод SM6T220CA Диод SM6T220CA
4.9 63
SM6T220CA
диоды
Диод  SM6T220CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T220CA
Полное название: SM6T220CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 388V
Минимальное пробивное напряжение : 209V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 188V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 388 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 188 V
Серия : SM6T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 209V
Clamping Voltage : 388V
Peak Pulse Current : 2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 188V
Вес, г : 0.31
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SM6T220CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T220CA : SM6T220CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 388В ограничение Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V Bidirect