Диод SM24CANB-02HTG Диод SM24CANB-02HTG
4.9 63
SM24CANB-02HTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM24CANB-02HTG
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 3.04мм
Максимальное напряжение фиксации : 50V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7 (Reverse)V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 10A
Тип корпуса : SOT-23
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 30pF
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Высота : 1.02мм
Pin Count : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.02мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Working Voltage : 24V
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 500W
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SM24CANB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : Automotive, CAN
Bidirectional Channels : 2
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 10A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 500W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SM24CANB, SPAВ® ->
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 34V
Peak Pulse Current : 1A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SM24CANB Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 50В
Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SM24CANB-02HTG : SM24CANB-02HTGTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT23 Корпус SOT-23-3, Количество линий ограничения 2, Пиковая рассеиваемая мощность 500 Вт