Диод SM15T39A-E3/57T Диод SM15T39A-E3/57T
SM15T39A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM15T39A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SM15T39A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 37.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 69.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 143
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM15T39A-E3/57T : SM15T39A-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 39V 5% Uni