Диод SM15T22AY Диод SM15T22AY
4.9 63
SM15T22AY
диоды
Диод  SM15T22AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T22AY
Полное название: SM15T22AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 254 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : SM15TY
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 39.3V
Minimum Breakdown Voltage : 20.9V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 254A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.45mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 23.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 39.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 18.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SM15T22AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T22AY : SM15T22AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni