Преобразователь SLW05C-12 Преобразователь SLW05C-12
SLW05C-12, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 36-72В, 12В DC, Iвых 416,66мА
микросхемы
Преобразователь SLW05C-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SLW05C-12
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя SLW05C-12 : SLW05C-12, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 36-72В, 12В DC, Iвых 416,66мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC