Преобразователь PSD-30A-12 Преобразователь PSD-30A-12
PSD-30A-12, Dc-dc преобразователь
микросхемы
Преобразователь PSD-30A-12 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь PSD-30A-12
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±1%
Ширина: 50.8мм
Глубина: 30мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 902.41000 часов
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -20°C
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Пульсации и шум: 120мВ полной амплитуды
Эффективность: 77%
Выходной ток: 2.5A
Напряжение изоляции: 1500В перем. тока
Длина: 102мм
Производитель: Mean Well
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: PSD 30
Максимальный ток на входе: 4.5A
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Максимальная температура: +60°C
Номинальная мощность: 30W
Вес, г: 160
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя PSD-30A-12 : PSD-30A-12, Dc-dc преобразователь Преобразователи постоянного тока в постоянный ток Mean Well 30 Вт с одним выходом - серия PSD-30 Серия MEAN WELL PSD-30 представляет собой серию высококачественных импульсных источников питания с открытой рамой. Преобразователи постоянного / постоянного тока на печатной плате мощностью 30 Вт соответствуют сертификации CE. PSD-30 имеет широкий входной диапазон постоянного тока 2: 1 и изоляцию входа / выхода 1500 В переменного тока. Эти преобразователи постоянного тока в постоянный обеспечивают защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и обратной полярности. Импульсные источники питания PSD-30 идеально подходят для широкого спектра областей применения, от общей электротехники, автомобилестроения до приложений резервного питания от батарей. 3-контактный входной / выходной разъем - 820-1175 4-контактный входной / выходной разъем - 820-1179