Преобразователь SLW05A-15 Преобразователь SLW05A-15
SLW05A-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 333,33мА, 32г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SLW05A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SLW05A-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя SLW05A-15 : SLW05A-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 333,33мА, 32гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC