Диод SLVU2.8-TP Диод SLVU2.8-TP
4.9 63
SLVU2.8-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLVU2.8-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SLVU2.8-TP
Полное название: SLVU2.8-TP.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 13 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 3 V
Напряжение фиксации : 8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 2.8 V
Серия : SLVU2.8
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SLVU2.8-TP : SLVU2.8-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W, 2.8V