Микросхема SLG55021-200010V Микросхема SLG55021-200010V
SLG55021-200010V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SLG55021-200010V
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходное напряжение: 5.5 V
Категория продукта: Драйверы для управления затвором
Количество выходов: 1 Output
Количество драйверов: 1 Driver
Конфигурация: Single
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 5.25 V
Напряжение питания - мин.: 4.75 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Технология: Si
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Dialog Semiconductor
Упаковка / блок: TDFN-8
Вес, г: 0.05