Матрица ULN2803A Матрица ULN2803A
4.9 63
ULN2803A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В, [DIP-18]
микросхемы
Матрица ULN2803A фотография 1.
Технические характеристики
Матрица ULN2803A
Рабочая температура, °C: -20…+85
Корпус: dip-18
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие матрицы и похожее оборудование.
Основные характеристики матрицы ULN2803A : ULN2803A, Матрица из восьми транзисторов Дарлингтона, 500мА, 50В, [DIP-18] Транзисторные массивы Дарлингтона, STMicroelectronics Драйверы питания транзисторов Дарлингтона представляют собой высоковольтные сильноточные переключающие матрицы, содержащие несколько пар Дарлингтона с открытым коллектором и встроенные подавляющие диоды для индуктивных нагрузок. Максимальный ток каждого выхода составляет 500 мА или выше. Входы закреплены напротив выходов в корпусе IC, чтобы упростить компоновку прикладной платы. Интерфейс имеет стандартный логический уровень для TTL или CMOS.
Также прибор может называться: ULN-2803A, ULN 2803A, ULN2803A, ULN-2803A,ULN 2803A.