Диод SLD36CA-TP Диод SLD36CA-TP
4.9 63
SLD36CA-TP
диоды
Диод SLD36CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SLD36CA-TP
Полное название: SLD36CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-26
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SLD36CA-TP : SLD36CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 36V, 6000W, двунаправленные TVS, корпус SMB