Диод SLD20-018 Диод SLD20-018
4.9 63
SLD20-018
диоды
Диод  SLD20-018  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD20-018
Полное название: SLD20-018.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 157.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SLD20-018 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD20-018 : SLD20-018 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101