Диод SLD15U-017 Диод SLD15U-017
4.9 63
SLD15U-017
диоды
Диод  SLD15U-017  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD15U-017
Полное название: SLD15U-017.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 209 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Основные характеристики диода SLD15U-017 : SLD15U-017Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения 15V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101