Преобразователь SKMW20G-05 Преобразователь SKMW20G-05
SKMW20G-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 5ВDC, Iвых 0?4000мА
микросхемы
Преобразователь SKMW20G-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW20G-05
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKMW20G-05 : SKMW20G-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 5ВDC, Iвых 0?4000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC