Микросхема JTF1548D15 Микросхема JTF1548D15
JTF1548D15, JTF 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dc
микросхемы
Микросхема JTF1548D15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTF1548D15
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 31.75мм
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Output Voltage: ±15V dc
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JTF
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 15W
Output Current: ±500mA
Вес, г: 5
Основные характеристики микросхемы JTF1548D15 : JTF1548D15, JTF 15W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out A±15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JTF15 Серия JTF15 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами мощностью 15 Вт. Серия была разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 90%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий входной диапазон 4: 1, оснащены стандартным дистанционным включением / выключением и имеют рабочую температуру от -40 ° C до 105 ° C.